Pemantauan Ekspor Kelompok Hasil Industri Barang-barang Kimia lainnya
Negara: Belanda

(Dalam US$)
Sub Kelompok Hasil Industri201220132014Trend
1. Barang Kimia Lainnya394.870.389152.986.98611.706.822-82,78%
2. Arang Kayu/Tempurung Kelapa1.420.9781.502.5871.255.712-5,99%
3. Tinta Cetak, Tulis Gambar & Cetak03264.93216.276.731.706,73%
4. L i l i n97.785209.154190.01439,40%
5. Macam-macam Cat130.503886188.76820,27%
6. Bahan Pembersih Lainnya12.82346.62182.108153,05%
7. Bahan Finishing dlm ind. Tekstil, Kertas & Kulit27.034158.00470.27661,23%
8. Bahan Additive untuk Pelumas dan Bahan Bakar Minyak0037.0516.086.953.142,44%
9. P e r e k a t1.627330.115330,23%
10. Lubricating Oil Preparation002.3081.519.210.216,94%
11. Film, kertas dan pelatfotografi4.55501.068-51,58%
12. Bahan Pelarut/ pengencer (Thinner)02739197.484.076,10%
13. Korek Api0000,00%
14. D e m p u l2221.2080-100,00%
15. Olahan kimia untuk fotografi11.73100-100,00%
TOTAL396.577.647154.905.47913.829.213-81,33%