Pemantauan Ekspor Kelompok Hasil Industri Barang-barang Kimia lainnya
Negara: Belanda

(Dalam US$)
Sub Kelompok Hasil Industri20072008200920102011Trend
1. Barang Kimia Lainnya6.930.81263.420.02175.052.68395.202.015383.870.901132,45%
2. Arang Kayu/Tempurung Kelapa147.369176.971478.116322.1551.678.68772,71%
3. Macam-macam Cat136.2585.86321.49463.121965.09787,61%
4. L i l i n78.84099.129107.92969.245127.6386,23%
5. Tinta Cetak, Tulis Gambar & Cetak3.6840019.5701.423,77%
6. P e r e k a t9.1461.44715.53776.3918.14445,27%
7. Film, kertas dan pelatfotografi9.3141.035101789164-56,61%
8. Lubricating Oil Preparation02000-92,59%
9. Bahan Finishing dlm ind. Tekstil, Kertas & Kulit30000-99,49%
10. Korek Api23.2750000-99,92%
11. Bahan Pelarut/ pengencer (Thinner)3.337002.4820-96,57%
12. D e m p u l1262211.1930-99,64%
13. Olahan kimia untuk fotografi01.386000-96,15%
14. Bahan Additive untuk Pelumas dan Bahan Bakar Minyak047.402.36518.736.21800-98,64%
15. Bahan Pembersih Lainnya2.732037053.8790-95,15%
TOTAL7.344.896111.108.24194.412.44995.791.271386.660.201117,68%
Excel