Pemantauan Ekspor Kelompok Hasil Industri Barang-barang Kimia lainnya
Negara: Belanda

(Dalam US$)
Sub Kelompok Hasil Industri2012201320142015Trend
1. Barang Kimia Lainnya394.870.389152.986.98611.706.822523.541-89,40%
2. Arang Kayu/Tempurung Kelapa1.420.9781.502.5871.255.712247.931-41,83%
3. Macam-macam Cat130.503886188.768120.75667,01%
4. L i l i n97.785209.154190.01460.547-14,22%
5. Bahan Pelarut/ pengencer (Thinner)027392621.100.071,70%
6. P e r e k a t1.627330.11522939,54%
7. Bahan Pembersih Lainnya12.82346.62182.10894-75,78%
8. Lubricating Oil Preparation002.3087019.491.746,90%
9. Film, kertas dan pelatfotografi4.55501.0681101,98%
10. Tinta Cetak, Tulis Gambar & Cetak03264.9320212,32%
11. Korek Api00000,00%
12. Bahan Additive untuk Pelumas dan Bahan Bakar Minyak0037.05103.504,79%
13. Olahan kimia untuk fotografi11.731000-100,00%
14. Bahan Finishing dlm ind. Tekstil, Kertas & Kulit27.034158.00470.2760-100,00%
15. D e m p u l2221.20800-100,00%
TOTAL396.577.647154.905.47913.829.213953.431-87,14%