DAFTAR ALAMAT UNIT PELAKSANA DAN UNIT PENDIDIKAN

Balai Besar

  1. Balai Besar Kimia dan Kemasan
    Pimpinan Unit: Ir. Roy Sianipar, MM
    Jl. Balai Kimia No. 1, Pekayon, Pasar Rebo, Jakarta


  2. Balai Besar Industri Agro
    Pimpinan Unit:
    Jl. Ir. H. Juanda No. 11, Bogor


  3. Balai Besar Keramik
    Pimpinan Unit: Dr Gunawan, S.Si, M.Eng
    Jl. Jend. Ahmad Yani No. 392, Bandung


  4. Balai Besar Tekstil
    Pimpinan Unit: Wibowo Dwi Hartoto, SH, MBA
    Jl. Jend. Ahmad Yani No. 390, Bandung


  5. Balai Besar Bahan dan Barang Teknik
    Pimpinan Unit: Ir. Budi Susanto, MT
    Jl. Sangkuriang No. 14, Bandung


  6. Balai Besar Pulp dan Kertas
    Pimpinan Unit: Ir. Andoyo Sugiharto, M.Sc
    Jl. Raya Dayeuhkolot No. 132, Bandung


  7. Balai Besar Logam dan Mesin
    Pimpinan Unit: Ir. Enuh Rosdeni, M.Eng
    Jl. Sangkuriang No. 12, Bandung


  8. Balai Besar Kulit, Karet dan Plastik
    Pimpinan Unit: Ir. Agus Kuntoro, MTA.
    Jl. Sokonandi No. 9, Yogyakarta


  9. Balai Besar Kerajinan dan Batik
    Pimpinan Unit: Ir. Titik Purwati Widowati, MP
    Jl. Kusumanegara No. 7, Yogyakarta


  10. Balai Besar Teknologi Pencegahan Pencemaran Industri
    Pimpinan Unit:
    Jl. Kimangunsarkoro No. 6, Semarang


  11. Balai Besar Industri Hasil Perkebunan
    Pimpinan Unit: Drs. Abd Rachman Supu, MM
    Jl. Prof.DR.Abdurrahman Basalamah No. 28, Makassar



Balai Riset dan Standardisasi

  1. Balai Pengembangan Industri Persepatuan Indonesia
    Pimpinan Unit: Heru Budi Susanto, S.E., M.T.
    Komplek Pasar Wisata, Tanggulangin, Sidoarjo


  2. Balai Riset dan Standardisasi Industri Banda Aceh
    Pimpinan Unit: Drs. Raimon, Dipl.Sc MT
    Jl. Cut Nyak Dhien No. 377 Lamteumen Timur, Banda Aceh


  3. Balai Riset dan Standardisasi Industri Medan
    Pimpinan Unit: M. Nilzam, ST, MA
    Jl. Sisingamangaraja No. 24, Medan


  4. Balai Riset dan Standardisasi Industri Padang
    Pimpinan Unit: Ir. Arhamsyah, MP
    Jl. Raya LIK No. 23 Ulu Gadut, Padang


  5. Balai Riset dan Standardisasi Industri Palembang
    Pimpinan Unit: Syamdian, ST
    Jl. Perindustrian II No.12 Km. 9, Palembang


  6. Balai Riset dan Standardisasi Industri Bandar Lampung
    Pimpinan Unit: Dra. Prima Yudha Hayati, M.T.A
    Jl. Soekarno Hatta By Pass Km. 1, Rajabasa , Bandar Lampung


  7. Balai Riset dan Standardisasi Industri Surabaya
    Pimpinan Unit: Ir. Siti Rohmah Siregar, MM
    Jl. Jagir Wonokromo No. 360, Surabaya


  8. Balai Riset dan Standardisasi Industri Banjarbaru
    Pimpinan Unit: Budi Setiawan, ST. MM
    Jl. Panglima Batur Barat No. 2, Banjarbaru


  9. Balai Riset dan Standardisasi Industri Pontianak
    Pimpinan Unit: Olis Ratnasari, SH
    Jl. Budi Utomo No. 41, Pontianak


  10. Balai Riset dan Standardisasi Industri Samarinda
    Pimpinan Unit: Cahyadi, S.Si.T., M.A.B.
    Jl. MT Haryono/Banggeris No. 1, Samarinda


  11. Balai Riset dan Standardisasi Industri Manado
    Pimpinan Unit: Dr. Ir. Broerie Pojoh, M.Sc.
    Jl. Diponegoro No. 21-23, Manado


  12. Balai Riset dan Standardisasi Industri Ambon
    Pimpinan Unit: Ir. Henry Pajow, M.Si
    Jl. Kebon Cengkih Atas, Ambon


  13. Balai Sertifikasi Industri
    Pimpinan Unit: Drs. Anto Girsang
    Jl. Cikini IV No. 15, Jakarta


  14. Balai Pengembangan Produk dan Standardisasi Industri Pekanbaru
    Pimpinan Unit: Fathullah, S.T., M.Sc.
    Jl. Hang Tuah Ujung No. 124, Pekanbaru



Sekolah

  1. Politeknik STMI Jakarta
    Pimpinan Unit: Dr. Mustofa, ST, MT
    Jl. Letjen Suprapto No. 26, Cempaka Putih, Jakarta


  2. Politeknik STTT Bandung
    Pimpinan Unit: Tina Martina, A.T., M.Si.
    Jl. Jakarta No. 31, Bandung


  3. Politeknik AKA Bogor
    Pimpinan Unit: Ir. Maman Sukiman, M.Si
    Jl. Pangeran Sogiri No. 283 Tanah Baru, Bogor


  4. Politeknik Teknologi Kimia Industri Medan
    Pimpinan Unit: Ir Mansyur, MSi
    Jl. Medan Tenggara VII, Medan


  5. Politeknik ATI Padang
    Pimpinan Unit: M. Arifin, SE, MM
    Jl. Bungo Pasang Tabing, Padang


  6. Politeknik ATK Yogyakarta
    Pimpinan Unit: Drs. Sugiyanto, S.Sn, M.Sn
    Jl. Ringroad Selatan, Glugo Panggungharjo Sewon, Yogyakarta


  7. Politeknik APP Jakarta
    Pimpinan Unit: Ahmad Wimbo Helvianto, SE, MM
    Jl. Timbul No. 34 Cipedak, Jagakarsa, Jakarta


  8. Politeknik ATI Makassar
    Pimpinan Unit: Amrin Rapi, ST, MT
    Jl. Sunu No. 220, Makassar


  9. Sekolah Menengah Kejuruan - SMAK Bogor
    Pimpinan Unit: Dwika Riandari, M.Si
    Jl. Binamarga I, Ciheuleut Baranangsiang, Bogor


  10. Sekolah Menengah Kejuruan - SMAK Padang
    Pimpinan Unit: Drs. Nasir
    Jl. Alai Pauh V, Kapalo Koto Pauh, Padang


  11. Sekolah Menengah Kejuruan - SMAK Makassar
    Pimpinan Unit: Muhammad Nadar, ST
    Jl. Jend. Urip Sumoharjo KM. 4 Pampang, Makassar


  12. Sekolah Menengah Kejuruan - SMTI Banda Aceh
    Pimpinan Unit: Ir. Hariyanto, M.Pd
    Jl. Twk. Hasyim Banta Muda No. 6, Banda Aceh


  13. Sekolah Menengah Kejuruan - SMTI Makassar
    Pimpinan Unit: Drs. Muhammad Sabri
    Jl. Pajjaiang No. 18A, Sudiang Raya, Biringkanaya, Makassar


  14. Sekolah Menengah Kejuruan - SMTI Yogyakarta
    Pimpinan Unit: Raden Rara Ening Kaekasiwi, ST, MP
    Jl. Kusumanegara No. 3, Yogyakarta


  15. Sekolah Menengah Kejuruan - SMTI Bandar Lampung
    Pimpinan Unit: Dra Sulastri, MTA
    Jl. Jenderal Sudirman No. 43 Pahoman, Bandar Lampung


  16. Sekolah Menengah Kejuruan - SMTI Padang
    Pimpinan Unit: Dra. Zulhaida, MPd
    Jl. Ir. H. Juanda No. 2, Padang


  17. Sekolah Menengah Kejuruan - SMTI Pontianak
    Pimpinan Unit: Dra. Sih Parmawati, MM
    Jl. Sulawesi Dalam No. 31, Pontianak


  18. Akademi Komunitas Industri Tekstil dan Produk Tekstil Surakarta
    Pimpinan Unit: Drs. Abdillah Benteng, M.Pd
    Jl. Ki Hajar Dewantara, Jebres, Surakarta


  19. Politeknik Industri Logam Morowali
    Pimpinan Unit: Prof. Dr. Ir Isa Setiasyah Toha, M.Sc
    Labota, Bahodopi, Morowali


  20. Politeknik Industri Furniture dan Pengolahan Kayu Kendal
    Pimpinan Unit: Dra. Tri Ernawati Veronica Ludovica, M.Si
    Jalan Wanamarta Raya No. 20, Kawasan Industri Kendal, Kendal


  21. Akademi Komunitas Industri Manufaktur Bantaeng
    Pimpinan Unit: Drs. Zainal Abidin, M.Si
    Nipa-Nipa, Pajukukang, Bantaeng



Balai Diklat Industri

  1. Balai Diklat Industri Medan
    Pimpinan Unit: Drs. Indra Amin, M.Si
    Jl. Tanjung Morawa Km. 10/ Jl. Damai No. 32, Medan


  2. Balai Diklat Industri Padang
    Pimpinan Unit: Hendro Kuswanto , SE., MM.
    Jl. Bungo Pasang Tabing, Padang


  3. Balai Diklat Industri Jakarta
    Pimpinan Unit: Jonni Afrizon, SE,MM
    Jl. Balai Kimia No. 1A Pekayon, Jakarta


  4. Balai Diklat Industri Yogyakarta
    Pimpinan Unit: Tevi Dwi Kurniaty, S.IP, M.Si
    Jl. Gedongkuning No. 140, Yogyakarta


  5. Balai Diklat Industri Surabaya
    Pimpinan Unit: Mohadi , S.Sos, MM
    Jl. Gayung Kebon Sari Dalam No. 12, Surabaya


  6. Balai Diklat Industri Makassar
    Pimpinan Unit: C. Elisa Martina Katili, SH., MH.
    Jl. Perintis Kemerdekaan Km. 17, Makassar


  7. Balai Diklat Industri Denpasar
    Pimpinan Unit: Drs. Paryono, MM.
    Jl. WR. Supratman No.302, Tohpati, Denpasar



Twitter

Program Restrukturisasi Mesin Peralatan IKM